Вправе ли сторона обжаловать определение арбитражного суда об удовлетворении заявления

Ответы на юридические вопросыРубрика: Арбитражное судопроизводствоВправе ли сторона обжаловать определение арбитражного суда об удовлетворении заявления
0 +1 -1
Инга спросил(а) 6 месяцев назад

Вправе ли сторона обжаловать определение арбитражного суда об удовлетворении заявления другой стороны о привлечении к рассмотрению дела выбранной кандидатуры арбитражного заседателя?

1 ответ
0 +1 -1
Евгений Николаевич ответил(а) 6 месяцев назад

Определение арбитражного суда об удовлетворении заявления стороны о привлечении к рассмотрению дела выбранной кандидатуры арбитражного заседателя не может быть обжаловано (часть 1 статьи 188 АПК РФ).

При наличии оснований сторона, не согласная с указанным определением, вправе заявить в судебном заседании отвод арбитражному заседателю.